26.05.2022 14:27Конкурс для девушек от компании "Леккер"

Дорогие друзья!
Компания «Леккер» объявляет конкурс для прекрасной половины человечества на креативный и эффектный выстрел по тарелочкам «Красивый выстрел - 2022». Состязание поможет сделать спортивную стрельбу популярной среди девушек и привлечет новых клиентов в Ваш клуб.
Поддержите Конкурс и получите скидку в размере 10% на приобретение метательных машинок от «Леккер». Клуб, чья представительница одержит победу, станет обладателем 30% скидки. Скидка будет действовать в течение года. Дополнительным бонусом для клуба станет приятная атмосфера, которой наполнится стрельбище во время съёмок видео.
От Вас потребуется привлечь максимальное число участниц и организовать информационное сопровождение мероприятия. Предлагаем разместить информацию о Конкурсе на сайтах, в соцсетях и в помещениях клубов.
Ждем от Вас фототчеты и ссылки на посты на сайтах, в соцсетях на электронную почту: reklama@lekker.ru.
Победительница получит от компании «Леккер» денежный приз в размере 70 000 рублей. Участница, занявшая втрое место, – 50 000 рублей, третье место – 30 000 рублей. Все участницы будут вознаграждены памятными подарками – брендированными бейсболками и набором продукции «Леккер». Авторы семи лучших видео – брендированными жилетками.
Также будет разыгран приз зрительских симпатий. Его удостоится девушка, чьё видео наберёт наибольшее количество голосов. Она получит в подарок набор продукции «Леккер».
Условия Конкурса.
Конкурс пройдет с 1 по 30 июня 2022 года. Подведение итогов состоится в период с 1 по 10 июля 2022 года, награждение – 25 -30 июля 2022 года.
Для участия в Конкурсе нужно снять яркое, красочное, эффектное видео выстрела по тарелочкам, разместить его в социальных сетях, отметить сайт компании «Леккер» www.pro-sporting.ru, направить ссылки на публикации на электронный адрес: reklama@lekker.ru. В теме письма необходимо указать – Красивый выстрел_Регион_Клуб.
Предоставляется возможность сделать лучше, чем эта девушка: https://pro-sporting.ru/novosti/Konkurs-Stilnyy-vystrel-sredi-devushek-kotorye-popadayut-v-tsel/
Помните, важна техника безопасности!
Критерии оценки.
Жюри будет оценивать креативность к сьемкам и эффектность выстрела. Выбор аксессуаров и одежды отдается на усмотрение претенденток на победу. Каблуки или кеды, коктейльное платье или камуфляж– не столь важно, главное красота, энергия и подача. Попадание в цель не требуется, но приветствуется.
Порядок подведения итогов.
Победитель определяете путем голосования жюри.
Приз зрительских симпатий – путем голосования на сайте компании «Леккер».
Место проведения: стрелковые клубы.
Обязательные условия:
Победители конкурса подтверждают об осведомленности об уплате НДФЛ, в случае выигрыша (п.2 ст. 224 НК РФ, пп 5, п.1 ст.228 НК РФ). После определения победителей организатор свяжется с вами для уточнения данных. Принимая участие в конкурсе, вы даете согласие на обработку персональных данных.
Организатор конкурса:
ИП Денисов В.Н.
ОГРНИП 316784700327713