11.05.2019 17:16Кубок Северный Тюльпан 25 мая 2019 г.!!!

Друзья!
Просьба всем записавшимся на 25.05 "Кубок Северный тюльпан" оплатить взнос за участие в турнире до 23 мая 2019 г. включительно или сообщить ЗАБЛАГОВРЕМЕННО о своем отсутствии. 
Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к данной ситуации (желающих много, но для комфортного проведения мероприятия количество участников ограничено).
Записаться в резерв на 25.05 можно только по тел. 993-35-50.
Предварительный список участников турнира:

1. Алексеев Александр (охотник);
2. Семашко Александр (охотник);
3. Веклич Андрей (спортсмен);
4. Докторов Анатолий (охотник);
5. Гайдаржи Иван (охотник);
6. Зикратов Игорь (спортсмен);
7. Голощапов Никита (охотник);
8. Андрианов Павел (нач. охотник);
9. Коробейников Дмитрий (нач. охотник);
10. Виноградова Анастасия (нач. охотник);
11. Самуров Ариан (охотник);
12. Короходкин Алексей (охотник);
13. Акатьев Николай (нач. охотник);
14. Кузьмин Михаил (нач. охотник);
15. Строгонов Олег (охотник);
16. Гуменюк Евгений (спортсмен);
17. Беда Александр (охотник);
18. Беда Павел (охотник);
19. Самиков Алексей (охотник);
20. Горшков Сергей (нач. охотник);
21. Касьянов Дмитрий (охотник);
22. Сергеев Максим (охотник);
23. Тарасенко Константин (охотник);
24. Быстров Алексей (нач. охотник);
25. Богомольный Сергей (нач.охотник);
26. Борзов Павел (нач. охотник);
27. Рак Александр (нач. охотник);
28. Вихров Александр (спортсмен);
29. Артемьев Сергей (спортсмен);
30. Томашевский Дмитрий (нач. охотник);
31. Талеб Артур (нач. охотник);
32. Квочин Павел (охотник);
33. Тамм Эдуард (нач. охотник);
34. Кочемиров Олег (нач. охотник);
35. Германов Владимир (охотник);
36. Байдаков Михаил (нач. охотник);
37. Лавров Алексей (охотник);
38. Данилов Олег (нач. охотник);
39. Исаков Алексей (нач. охотник);
40. Артемьев Радик (нач. охотник);
41. Балышев Дмитрий (нач. охотник);
42. Буянов Евгений (спортсмен);
43. Юшкевич Аркадий (спортсмен);
44. Левкин Александр (нач. охотник);
45. Гриб Игорь (нач. охотник);
46. Леонов Константин (нач. охотник);
47. Денисов Виталий (охотник);
48. Торов Виталий (охотник);
49. Пивоваров Дмитрий (спортсмен);
50. Игнатьев Виталий (спортсмен);
51. Матушкин Владислав (нач. охотник);
52. Яковлев Всеволод (охотник);
53. Ухов Сергей (охотник);
54. Князев Павел (нач. охотник);
55. Огинский Сергей (нач. охотник);
56. Линейцев Валерий (охотник);
57. Хазов Алексей (охотник);
58. Пангани Вахтанг (охотник);
59. Платунов Алексей (охотник);
60. Пирог Игорь (охотник);
61. Рябинин Сергей (нач. охотник);
62. Нахаев Виктор (нач. охотник);
63. Федоров Александр (охотник);
64. Литвиненко Алексей (спортсмен);
65. Крутолевич Андрей (спортсмен);
66. Миронов Павел (нач. охотник);
67. Михайлов Александр (нач. охотник);
68. Тельнихин Дмитрий (спортсмен);
69. Осокин Дмитрий (спортсмен);
70. Руденко Александр (спортсмен);
71. Бурлаков Александр (спортсмен);
72. Духович Максим (нач. охотник);
73. Неведомский Владимир (нач. охотник);
74. Мартышов Сергей (охотник);
75. Золотухин Андрей (охотник);
76. Цикин Александр (нач. охотник);
77. Курикеру Кирилл (нач. охотник);
78. Спиридонов Михаил (нач. охотник); 
79. Никита (нач. охотник);
80. Кудрявцев Константин (охотник);
81. Кудрявцев Сергей (охотник);
82. Кудрявцев Алексей (охотник);
83. Виноградов Вячеслав (спортсмен);
84. Егоров Дмитрий (нач. охотник);
85. Рыбалко Сергей (спортсмен);
86. Бирюков Виталий (спортсмен);
87. Шевченко Дмитрий (охотник);
88. Пухарев А. (нач. охотник);
89. Ващишин Илья (нач. охотник);
90. Иванов Алексей (нач.охотник);
91. Андреев Сергей (охотник);
92. Менин Александр (охотник);
93. Федосеев Алексей (нач. охотник);
94. Хафизов Флюр (охотник);
95. Коровичев Максим (нач. охотник);
96. Кочерга Максим (охотник);
97. Рябинин Сергей (нач. охотник);
98. Коломыцев Евгений (спортсмен);
99. Гаврилов Дмитрий (нач. охотник);
100. Шлапаков Григорий (спортсмен);
101. Ткаченко Андрей (спортсмен);
102. Березовский Александр (нач. охотник);
103. Гришин Анатолий (нач. охотник);
104. Степанов Михаил (охотник);
105. Трифаничева Евгения (нач. охотник);
106. Прядко Александр (охотник);
107. Андрианов Владимир (нач. охотник);
108. Баранов Павел (нач. охотник);
109. Сергеев Иван (спортсмен);
110. Шагин Андрей (нач. охотник);
111. Иван Брагин (охотник);
112. Юрченко Сергей (охотник);
113. Иванов Денис (охотник);
114. Попов Алексей (охотник);
115. Селезнев Спартак (нач. охотник);
116. Кащеев Денис (охотник);
117. Волков Александр (нач. охотник);
118. Грибанов Алексей (охотник);
119. Шмелев Андрей (охотник);
120. Шмелева Марина (охотник);
121. Михайлов Владимир (спортсмен);
122. Анашкин Дмитрий (нач. охотник);
123. Кузьменко Евгений (нач. охотник);
124. Макаров Сергей (спортсмен);
125. Акулов Дмитрий (спортсмен);
126. Маруков Дмитрий (нач. охотник);
127. Комелина Екатерина (спортсмен);
128. Комелин Евгений (охотник);
129. Шигаев Антон (нач. охотник);
130. Жуков Денис (спортсмен);
131. Михайлов Илья (нач. охотник);
132. Синько Виталий (нач. охотник);
133. Немыкин Михаил (нач. охотник);
134. Байдаков Александр (нач. охотник);
135. Байдаков Дмитрий (нач. охотник);
136. Колесников Виталий (спортсмен);
138. Парфенов Юрий (нач. охотник);
139. Цикин Дмитрий (нач. охотник);
140. Бастырев Валентин (нач. охотник);
141. Якимов Артем (нач. охотник);
142. Панфилов Сергей (нач. охотник);
143. Поздин Алексей (нач. охотник);
144. Лютов Александр (нач. охотник);
145. Скумай Андрей (нач. охотник);
146. Кириллов Олег (спортсмен);
147. Попов Николай (нач. охотник);
148. Белякова Наталья (нач. охотник);
149. Беликов Алексей (охотник);
150. Алексей Зайцев (спортсмен);
151. Сорокин Игорь (спортсмен);
152. Сорокин Илья (спортсмен);
153. Артюхин Тимур (спортсмен);
154. Артюхин Борис (охотник);
155. Кленов Владимир (охотник);
156. Дереженко Виталий (охотник);
157. Белов Александр (охотник);
158. Артюхин Андрей (охотник);
159. Петрушин Олег (охотник);
160. Акимов Валерий (охотник);
161. Григорьев Владислав (охотник);
162. Хлебов Александр (спортсмен);
163. Валеева Татьяна;
164. Литвинов Василий (спортсмен);
165. Вавилов Олег (нач. охотник);
166. Новожилов Александр (охотник);
167. Большакова Светлана (спортсмен);
168. Шаботин Олег (спортсмен);
169. Карамышев Сергей (спортсмен);
170. Гурчиани Серго (охотник);
171. Брахно Алексей (охотник);
172. Павлов Михаил (спортсмен);
173. Костин Денис (охотник);
174. Шахун Владимир(нач. охотник);
175. Франков Виктор (охотник);
176. Смирнова Ольга (нач. охотник);
177. Грибков Александр (нач. охотник);
178. Нагулин Денис (нач. охотник);
179. Болкунов Олег (спортсмен);
180. Донаев Санал (спортсмен).

Резерв:
1. Галков Вадим (охотник);
2. Мацаберидзе Кетеван (спортсмен);
3. Кучурян Виктор (спортсмен).