Календарь
Дата | Название | Стенд | Город | Дисциплина | Мишени | Положение | Результаты |
06.01.2019 —06.01.2019 | Рождественский турнир | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спец. программа | 80 | ||
12.01.2019 —12.01.2019 | Старый Новый год | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | 100 | ||
19.01.2019 —19.01.2019 | 1 Этап Кубка Ленинградской области | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
26.01.2019 —26.01.2019 | Крещенские морозы | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
02.02.2019 —02.02.2019 | 2 Этап Кубка Ленинградской области | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
09.02.2019 —09.02.2019 | 1 Этап Кубка Федерации Санкт-Петербурга | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | 100 | ||
16.02.2019 —16.02.2019 | Февральские метели | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | 100 | ||
23.02.2019 —23.02.2019 | 1 Этап Кубка ССК "Невский" | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
23.02.2019 —23.02.2019 | День Защитника Отечества | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
24.02.2019 —24.02.2019 | Масленица | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спец. программа | 60 | ||
02.03.2019 —02.03.2019 | 1 Этап Кубка ПСК "Северянин" | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
08.03.2019 —10.03.2019 | 1 Этап Кубка России | ФССККРА | Республика Адыгея | спортинг-компакт | 200 | ||
08.03.2019 —08.03.2019 | 8 марта | спортинг-дуплеты | |||||
09.03.2019 —09.03.2019 | 3 Этап Кубка Ленинградской области | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
15.03.2019 —17.03.2019 | 2 Этап Кубка России | СК "Брянск" | Брянск | спортинг-компакт | 200 | ||
16.03.2019 —16.03.2019 | Весенний турнир | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | |||
23.03.2019 —23.03.2019 | 2 Этап Кубка Федерации Санкт-Петербурга | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
29.03.2019 —31.03.2019 | 1 Этап Кубка России | СК "Липецкий металлург" | Липецк | спортинг-дуплеты | 200 | ||
30.03.2019 —30.03.2019 | 2 Этап Кубка ССК "Невский" | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
31.03.2019 —31.03.2019 | Проверь свой полуавтомат или двустволку перед охотой | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спец. программа | |||
06.04.2019 —06.04.2019 | 4 Этап Кубка Ленинградской области | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
07.04.2019 —07.04.2019 | 1 Этап Кубка Ленинградской области | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | скит, трап | |||
07.04.2019 —07.04.2019 | Есть работа для полуавтомата | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спец. программа | |||
12.04.2019 —14.04.2019 | 3 Этап Кубка России | СОШ "Выстрел" | Калининград | спортинг-компакт | 200 | ||
13.04.2019 —13.04.2019 | 3 этап Кубка ССК "Невский" | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | ожидается | ||
20.04.2019 —20.04.2019 | 2 Этап Кубка ПСК "Северянин" | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
26.04.2019 —28.04.2019 | 4 Этап Кубка России | СК "Тольятти-спортинг" | Тольятти | спортинг-компакт | 200 | ||
01.05.2019 —01.05.2019 | 3 Этап Кубка Федерации Санкт-Петербурга | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
04.05.2019 —04.05.2019 | Майский турнир | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спец. программа | |||
05.05.2019 —05.05.2019 | Универсальный стрелок | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | сп-к, сп-д, сп-трап, скит | 105 | ||
03.05.2019 —05.05.2019 | 5 Этап Кубка России | СК "Русский Медведь" | Московская обл. | спортинг-компакт | 200 | ||
09.05.2019 —12.05.2019 | Чемпионат Европы | - (Венгрия) | спортинг | ожидается | |||
11.05.2019 —11.05.2019 | Турнир Лен ВВО (военная охота) | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спец. программа | ожидается | ||
18.05.2019 —18.05.2019 | Охотничий турнир PiterHunt | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спец. программа | ожидается | ||
18.05.2019 —19.05.2019 | Кубок Александра Невского | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | 200 | ||
23.05.2019 —26.05.2019 | Чемпионат России | ССК "Лисья Нора" | Московская обл. | спортинг | |||
25.05.2019 —25.05.2019 | Кубок Северный Тюльпан | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спец. программа | 90 | ||
25.05.2019 —25.05.2019 | Кубок Санкт-Петербурга Пулевая стрельба | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спец. программа | ожидается | ||
25.05.2019 —26.05.2019 | Кубок Федерации Санкт-Петербурга | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | трап | 125 | ||
01.06.2019 —02.06.2019 | Кубок Белых Ночей Кубок Antonio Zoli | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 200 | ||
07.06.2019 —09.06.2019 | 6 Этап Кубка России | СК "Сабантуй" | Республика Татарстан | спортинг-компакт | |||
08.06.2019 —08.06.2019 | Охотничий фестиваль компании "Левша" | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спец. программа | |||
13.06.2019 —16.06.2019 | Чемпионат Европы | - (Греция) | спортинг-компакт | ожидается | |||
15.06.2019 —15.06.2019 | Турнир Невского | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | ожидается | ||
22.06.2019 —23.06.2019 | Невская битва | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спорт-трап | |||
28.06.2019 —30.06.2019 | Чемпионат России | ССК "Оренбуржье-спортинг" | Орск | спортинг-дуплеты | 200 | ||
29.06.2019 —29.06.2019 | 3 Этап Кубка ПСК "Северянин" | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
06.07.2019 —07.07.2019 | ГРАН ПРИ ФИТАСК | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 200 | ||
13.07.2019 —14.07.2019 | Гран-при Невский | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг | |||
20.07.2019 —21.07.2019 | Чемпионат Санкт-Петербурга | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 200 | ||
26.07.2019 —28.07.2019 | 7 Этап Кубка России | СЦ "Демидовский" | Нижний Тагил | спортинг-компакт | 200 | ||
27.07.2019 —27.07.2019 | Кубок Caesar Guerini | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спец. программа | |||
28.07.2019 —28.07.2019 | Охотничий фестиваль Многоборье | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | пуля + тарелки | |||
03.08.2019 —03.08.2019 | "Чемпионат мира по охотничьей стрельбе" | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спец. программа | |||
08.08.2019 —11.08.2019 | Чемпионат России | ССК "Лисья Нора" | Московская обл. | спортинг-компакт | 200 | ||
17.08.2019 —18.08.2019 | День рождения Академии стрелкового спорта "Ижора" | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
24.08.2019 —24.08.2019 | 4 Этап Кубка ПСК "Северянин" | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
31.08.2019 —31.08.2019 | Х Чемпионат ГУ МВД 2019 | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
06.09.2019 —08.09.2019 | 2 Этап Кубка России | СК "Тольятти-спортинг" | Тольятти | спортинг-дуплеты | |||
07.09.2019 —07.09.2019 | Кубок Губернатора Ленинградской обл | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
14.09.2019 —14.09.2019 | 5 Этап Кубка Ленинградской области | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
20.09.2019 —22.09.2019 | 8 Этап Кубка России | СК "Магнум" | Барнаул | спортинг-компакт | 200 | ||
21.09.2019 —21.09.2019 | 4 Этап Кубка Федерации Санкт-Петербурга | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | 100 | ||
27.09.2019 —28.09.2019 | Чемпионат Ленинградской области "День рождения Ижорика" | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
04.10.2019 —06.10.2019 | 3 Этап Кубка России | СОК "Виктория" | Вологда | спортинг-дуплеты | |||
05.10.2019 —05.10.2019 | Охотничий турнир | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спец. программа | |||
06.10.2019 —06.10.2019 | Турнир Невского | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | ожидается | ||
12.10.2019 —12.10.2019 | Финал Кубка Ленинградской области | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
13.10.2019 —13.10.2019 | Осенний турнир клуба "Питерский охотник" | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спец. программа | |||
18.10.2019 —20.10.2019 | 9 Этап Кубка России | СК "Светлая поляна" | Пенза | спортинг-компакт | 200 | ||
19.10.2019 —19.10.2019 | 5 Этап Кубка Федерации Санкт-Петербурга | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
26.10.2019 —26.10.2019 | 4 этап Кубка ССК "Невский" | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
31.10.2019 —03.11.2019 | Финал Кубка России | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
09.11.2019 —09.11.2019 | Финал Кубка Федерации Санкт-Петербурга | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
09.11.2019 —09.11.2019 | 100 мишеней в субботу | ПСК "Северянин" | 100 | ||||
10.11.2019 —10.11.2019 | Турнир Невского | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | |||
17.11.2019 —17.11.2019 | Финал Кубка ПСК "Северянин" | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | 100 | ||
24.11.2019 —24.11.2019 | Ночной компакт | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
23.11.2019 —23.11.2019 | Финал Кубка ССК "Невский" | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
30.11.2019 —30.11.2019 | Первый снег | ССК "Олимпиец" | Санкт-Петербург | спортинг-дуплеты | 100 | ||
08.12.2019 —08.12.2019 | Зимний турнир | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
08.12.2019 —08.12.2019 | Турнир Невского | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
14.12.2019 —14.12.2019 | Новогодний турнир | ПСК "Северянин" | Санкт-Петербург | спец. программа | 80 | ||
21.12.2019 —21.12.2019 | Малое Рождество в Ижоре | АСС"Ижора" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт | |||
28.12.2019 —28.12.2019 | Новогодний турнир | ССК "Невский" | Санкт-Петербург | спортинг-компакт |